Unsere Kreisverbände

Derzeitiger Kreisvorsitzender: Aaron Norda

Email: aaron.norda@julis.de
Instagram: instagram.com/julis_amol
Website: https://julis-amol.de

Derzeitiger Kreisvorsitzender: Lukas Kamm

Email: lukas.kamm@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_bs/channel/instagram.com/kreisverband
Website: https://www.julis-braunschweig.de

Derzeitiger Kreisvorsitzender: Shaun Martin

Email: martin@juliscelle.de
Instagram: https://www.instagram.com/junge_liberale_celle/
Website:https://juliscelle.de

 

Derzeitiger Kreisvorsitzender: Oliver Rentze

Email: oliver.rentze@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis.clp/?hl=de
Facebook:https://www.facebook.com/julis.kv.clp/

Derzeitiger Vorsitzender: Max Jorzyk

Email: max-jorzyk@gmx.de
Facebook:https://www.facebook.com/JulisCuxhaven/?locale=de_DE

 

Derzeitiger Vorsitzender: Ali Pektürk

Email: ali.pektuerk@outlook.de

Derzeitiger Vorsitzender: Justus Benedikt Brand

Email: justus.brand@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_diepholz/

Derzeitiger Vorsitzender: Hendrik Hartmann

Email: hendrikhartmann33@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/julis_emsjade/

Derzeitiger Vorsitzender: Julian Hannemann

Email: pj.hannemann@icloud.com
Instagram: https://www.instagram.com/julis_emsvechte/?hl=de

Derzeitiger Vorsitzender: Ali Abo Hamoud

Email: ali.abo-hamoud@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_goslar/
Website: https://julis-goslar.de/wer-wir-sind/

Derzeitige Vorsitzende: Emma Bütow & Mattes Bauer

Email: mattes.bauer@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julisgoe/?hl=de
Website: https://julis-goettingen.de

Derzeitiger Vorsitzender: Tanyel Budak

Email: tanyelbudak@gmx.de
Instagram: https://www.instagram.com/julishameln/

Derzeitiger Vorsitzender: Fynn Sodemann

Email: fynn.sodemann@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_hannover/
Website: https://julis-hannover.de

Derzeitiger Vorsitzender: Hannes Brakelmann

Email: hannes.brakelmann@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_harburgland/
Website: https://julis-harburg-land.de

Derzeitiger Vorsitzender: Jonah Jarbandhan

Email: jonah.jarbandhan@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julisheidekreis/?hl=de

Derzeitige Vorsitzende: Leo Rottmann & Bastian Düfer

Email: basti.duefer@web.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_he/?igshid=og7drg5hcx0
Website: https://julis-helmstedt.de

Derzeitiger Vorsitzender: Tim Heckeroth

Email: heckeroth.tim@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/julishildesheim/
Website: https://julishildesheim.de

Derzeitiger Vorsitzender: Philipp Haake

Email: philipp.haake123@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/julis_holzminden/?hl=de

Derzeitiger Vorsitzender: David Kretzer

Email: david.kretzer@fdp-lueneburg.de
Website: https://julis-lueneburg.de

Derzeitiger Vorsitzender: Henrik Dreyer

Email: derhenrikdreyer@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/julis_nienburg/

Derzeitiger Vorsitzender: Hauke Lehmann

Email: hauke.lehmann03@gmx.de
Instagram: https://www.instagram.com/julisjadeweser/?hl=el
Website: https://www.julis-jadeweser.de

Derzeitiger Vorsitzender: Lennart Jörn

Email: lennartjoern76@gmail.com
Facebook: https://www.facebook.com/julisnortheim/

Derzeitiger Vorsitzender: Fabio Lietzke

Email: fabio.lietzke@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_osnabrueckland/
Website: https://julis-osnabrueck-land.de

Derzeitiger Vorsitzender: Joshua Hagemes

Email: joshua.hagemes@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_osnabrueck/
Website: https://julis-osnabrueck.de

Derzeitiger Vorsitzender: Leo Laufer

Email: laufer@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_peine/?hl=de
Website: https://julis-pe.de

Derzeitige Vorsitzende: Octavia Hagau

Email: hagau@julis.de
Facebook: https://www.facebook.com/julis.row/

Derzeitiger Vorsitzender: Fabian Lüthje

Email: fabian.luethje@gmx.net
Instagram: https://www.instagram.com/julis_schaumburg/
Website: https://www.julisschaumburg.de

Derzeitiger Vorsitzender: Mate Sieber

Email: matesieber@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/julis_stade/?hl=de
Website: https://stade.multisite.julis.de/vorstand-2/

Derzeitiger Vorsitzender: Yannick Wasserberg

Email: yannick.wasserberg@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis.vechta/
Website: https://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=julis+vechta&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Derzeitiger Vorsitzender: Max Weitemeier

Email: weitemeier@julis.de
Instagram: https://www.instagram.com/julis_wolfenbuettel/
Website: https://julis-wf.de

Derzeitige Vorsitzende: Darlien Dosa

Email: darliendosa@googlemail.com
Instagram: https://www.instagram.com/julis_wob/
Website: https://julis-wolfsburg.de